শ্রীপুরে রাতের আধারে কলা গাছ কাটার অভিযোগ। Magura news

মহসিন মোল্যা, বিশেষ প্রতিবেদক-

শ্রীপুরে রাতের আধারে জাকির হোসেন নামে এক ব্যক্তির জমি থেকে ৫০ টি কলা গাছ কেটেছে দূর্বৃত্তরা। রোববার রাতে উপজেলার আমলসার ইউনিয়নের ছোট উদাস গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এ বিষয়ে সোমবার দুপুরে জাকির হোসেন বাদী হয়ে শ্রীপুর থানায় ৯ জনের বিরুদ্ধে একটি অভিযোগ দায়ের করে।

সরেজমিনে খোঁজ নিয়ে জানা যায়, সামাজিক আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে বর্তমান ইউপি সদস্য বাহারুল ইসলাম ও সাবেক ইউপি সদস্য আজিজার রহমানের মধ্যে বিরোধ চলে আসছিল। এরই জেরে প্রায়ই ওই এলাকায় বিচ্ছিন্ন ঘটনা ঘটে আসছে। জাকির হোসেন বর্তমান ইউপি সদস্য বাহারুল ইসলামের সমর্থক। আজিজার গ্রুপের অভিযোগ, আমাদের ফাঁসাতে নিজেরাই নিজেদের গাছ কেটেছে। এমন অভিযোগ অস্বীকার করে বাহারুল গ্রুপের লোকজন বলেন, এ গাছগুলো রাজনৈতিক দ্বদ্ধে প্রতিপক্ষের লোকজনই কেটেছে।

No description available.

এ বিষয়ে জাকির হোসেন বলেন, প্রতিপক্ষরা আমাকে না পেয়ে ধরন্ত কলা গাছ কেটেছে। আমি দূর থেকে দেখলেও ভয়ে গা ঢাকা দিই। পরে কলা গাছ কেটে তারা চলে যায়।

এ বিষয়ে অভিযুক্তরা বলেন, রাজনৈতিকভাবে আমাদের ফাঁসানোর চেষ্টা করা হচ্ছে। তারা নিজেরাই নিজেদের গাছ কেটে উল্টো আমাদের দোষারোপ করছে। এর আগে জাকিরের নামে বাড়িঘর ভাংচুরের মামলা হয়েছে। এ মামলা থেকে বাঁচতে তিনি এমন নাটক সাজিয়েছে।

এ বিষয়ে শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) প্রিটন সরকার বলেন, এ বিষয়ে শ্রীপুর থানায় একটি অভিযোগ হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

November ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Oct    
 ১
২৩৪৫৬৭৮
৯১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০  

ফেসবুকে আমরা

বিভাগ

দিনপঞ্জিকা

November ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Oct    
 ১
২৩৪৫৬৭৮
৯১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০  
%d bloggers like this: