মনিরুল ইসলাম, বিশেষ প্রতিবেদক-
আজ শুক্রবার, অগাস্ট ৭, ২০২৬ ইং
loading....
শিরোনাম:
- শ্রীপুরে ৪ টি দোকানে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, ১১ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি
- শ্রীপুরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৩০ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি
- শ্রীপুরে আলোচিত শিশু রাজিয়া ধর্ষণচেষ্টা ও হত্যা মামলায় আসামীর মৃত্যুদণ্ড
- শ্রীপুরে প্রতিবেশীদের হামলায় আহত ব্যক্তির মৃত্যু, হত্যাকাণ্ডে জড়িত না এমন ব্যক্তিদের বাড়িতে ভাঙচুর ও লুটপাটের অভিযোগ
- শ্রীপুরে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা, ক্রেস্ট ও সনদ বিতরণ
- শ্রীপুরে পিতা ও পুত্রকে কুপিয়ে মারাত্মক জখম, দোকানঘরে ব্যাপক ভাঙচুর ও লুটপাট
- টিসিবিতে নিম্মমানের পণ্য, প্যাকেজের দাম বৃদ্ধি হওয়ায় ক্রেতাদের অসন্তোষ
- শ্রীপুরে দারিয়াপুর ডিগ্রি কলেজের এইচ এস সি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত
- শ্রীপুরে প্রতিপক্ষের হামলায় ২০ টি বাড়িঘর ব্যাপক ভাঙচুর লুটপাট
- শ্রীপুরে প্রতিবন্ধী কল্যাণ সংস্থা উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচী পালিত
শালিখায় বিশ্ব নদী দিবস-২০২২ উদযাপন উপলক্ষে র্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। র্যালিটি উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে শুরু হয়ে আড়পাড়া বাজার প্রদক্ষিণ করে স্ব স্থানে গিয়ে শেষ হয়।
রোববার( ২৫ সেপ্টেম্বর) উপজেলা পরিষদ সভা কক্ষে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে র্যালি পরবর্তী আলোচনা সভায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ইয়াসমিন মনিরার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এ্যাডঃ কামাল হোসেন। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা সহকারী কমিশনার ভুমি উম্মে তাহমিনা মিতু, উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান জেসমিন আক্তার শাবানা।
এসময় উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা শারমিন আক্তার, উপজেলা প্রকৌশলী কর্মকর্তা সোয়ায়েব মোহাম্মদ, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা রাজিবুল ইসলাম, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা আকবর হোসেন সহ উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা কর্মচারী ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
এসময় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ্যাডঃ কামাল হোসেন বলেন, নদী আমাদের জাতীয় সম্পদ, একটি দেশের মোট সম্পদের উপর নির্ভর করে তৈরী হয় সে দেশের অর্থনৈতিক চালিকা শক্তি যেখানে নদী সম্পদ একটি বৃহৎ ভুমিকা পালন করে তাই শালিখা উপজেলার ফটকি, চিত্রসহ যেসকল নদী আছে সেগুলোর নাব্যতা দূর করে সংস্কার পূর্বক নদী সম্পদকে যথাযথ কাজে লাগানোর জন্য সবাইকে স্ব স্ব স্থান থেকে অগ্রগামী ভূমিকা পালনের আহ্বান জানান

