বিশেষ প্রতিবেদক-
পারিবারিক যোগাযোগ পুন:স্থাপনে রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির সেবাসমূহ বিষয়ে দিন ব্যাপী কর্মশালা আজ সোমবার দিনব্যাপী মাগুরা জেলা রেড ক্রিসেন্ট অফিসে অনুষ্টিত হয়েছে।
রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি মাগুরা ইউনিট আয়োজিত এই কর্মশালায় অংশ গ্রহন করেন যুব রেড ক্রিসেন্ট সদস্য, স্বেচ্ছাসেবক কর্মি, সাংবাদিকসহ কর্মশালায় ৪০ জন অংশ গ্রহন করে।
কর্মশালার উদ্ধোধন করেন, মাগুরা জেলা রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির সহসভাপতি বিমলেন্দ শিকদার। কর্মশালায় উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির পারিবারিক যোগাযোগ পুন:স্থাপন বিভাগের উপ পরিচালক কে এম মহসিন, জেলা তথ্য অফিসার রেজাউল করিম, রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি মাগুরা ইউনিটের সাধারন সম্পাদক শিকদার শফিকুল ইসলাম বাদশা, মাগুরা ইউনিটের সহকারী পরিচালক তাসলিমা খাতুন ও স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।
কর্মশালায় পারিবারিক সংবাদ আদান-প্রদান সহায়তা করা, নিখোঁজ ব্যক্তির অনুসন্ধান.
পারিবারিক পূনর্মিলন এবং প্রত্যাবাসন, কারাগারে আটক বিদেশী নাগরিকদের সেবা প্রদান. দূযেৃাগে অনুসন্ধান কর্যক্রম ও মৃতদেহ ব্যবস্থাপনা এবং শনাক্তকরনে সহায়তা বিষয়ে জ্ঞানদান করা হয়।