মহসিন মোল্যা, বিশেষ প্রতিবেদক-
শ্রীপুর উপজেলার সদর ইউনিয়নের চরগোয়ালপাড়া গ্রামে রেন্টু শেখ নামে এক ব্যক্তির বাড়িতে হামলা চালিয়ে ব্যাপক ক্ষতি একদল দুর্বৃত্ত। এ সময় ঘরের বারান্দা গ্রীল ও জানালার থাই গ্লাস ভাংচুর করে তারা।
শনিবার রাত সাড়ে ১০ টার দিকে ২ দফা হামলার ঘটনা ঘটে। পরে শ্রীপুর থানা পুলিশ সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে বড় ধরণের ক্ষয় ক্ষতির হাত থেকে পরিবারটিকে রক্ষা করে। পুলিশ সময়মত ঘটনাস্থলে না পৌঁছালে বড় ধরণের ক্ষয়ক্ষতি হতো বলে ধারণা করা হচ্ছে।
রেন্টু শেখের বোন শাহিন সুলতানা বলেন, বাড়ির পুরুষ সদস্যরা কেউ বাড়িতে থাকে না। ভাই দু-জনই চাকুরি করে। বাড়িতে বৃদ্ধ মা একাই থাকেন। রাতে মন্নু গ্রুপের ১০-১৫ জন সমর্থকরা দেশীয় অস্ত্র-স্বস্ত্র রামদা ছ্যানদা লাঠি সুঠা নিয়ে বাড়িতে এসে অতর্কিত হামলা চালায়। বর্তমান আমরা নিরাপত্তাহীনতায় ভূগছি।
শ্রীপুর থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সুকদেব রায় বলেন, এলাকায় কয়েকদিন ধরেই উত্তেজনা বিরাজ করছে। এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। পরিস্থিতি এখন শান্ত রয়েছে।