স্পেশাল অলিম্পিকে স্বর্ণজয়ী মাগুরার ইমনা

মাগুরানিউজ.কমঃ

বিশেষ প্রতিবেদক –

স্পেশাল অলিম্পিকে স্বর্ণ পদক জিতেছেন মাগুরার শালিখা উপজেলার পুলুম গ্রামের মেয়ে ইমনা খাতুন। তিনি ১০০ মিটার দৌড়ে স্বর্ণ জেতেন।

মাগুরার শালিখা উপজেলার পুলুম বুদ্ধিপ্রতিবন্ধী ও অটিজম বিদ্যালয় থেকে ইমনাসহ ৫ জন অংশ নিয়ে ৪ জনই স্বর্ণ, রৌপ্য ও ব্রোঞ্জ জিতেছেন। ফুটবল দলে সুযোগ মিলেছে একজনের।

পুলুম বুদ্ধিপ্রতিবন্ধী ও অটিজম বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নুর মোহাম্মাদ সুমন বলেন, একেবারেই গ্রামের মধ্যে আমাদের এই বিদ্যালয়টি। শিশুদের তেমন কোনো সুযোগ-সুবিধা নেই। তারপরও বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষ্যে নবম স্পেশাল অলিম্পিক ও ন্যাশনাল গেমসে শিশুদের এই সাফল্য অবশ্যই আমাদের গর্বিত করে। সরকারের বিশেষ দৃষ্টি পেলে এই বিদ্যালয় থেকে শিশুরা জাতীয় পর্যায়ে আরো বড়ো ভূমিকা রাখতে পারবে।

ইমনা ছাড়াও উর্মি খাতুন ১০০ মিটার প্রজাপতি সাঁতার রৌপ্য, তুহিন মিয়া ১০০ মিটার প্রজাপতি সাঁতার ব্রোঞ্চ জিতেছেন।

এছাড়া সোহান মিয়া সেরা ১৬ জন ফুটবলারের মধ্যে ১১তম হয়েছেন।

May ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Apr    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১

ফেসবুকে আমরা

বিভাগ

দিনপঞ্জিকা

May ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Apr    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
%d bloggers like this: