শ্রীপুরে কাল বৈশাখী ঝড়ে লন্ডভন্ড কৃষকের বেঁচে থাকার শেষ সম্বল

মহসিন মোল্যা, বিশেষ প্রতিবেদক-

শ্রীপুর উপজেলার খোর্দ্দরহুয়া গ্রামে আকষ্মিক কাল বৈশাখী ঝড়ে লন্ডভন্ড হয়েছে নিজাম জোয়ার্দার নামে এক অসহায় কৃষকের শেষ সম্বল বসতঘর। বৃহস্পতিবার বিকেলে কাল বৈশাখী ঝড়ে ঘরের পাশে থাকা বিকাল আকৃতির একটি আম গাছ ঘরের উপর আচড়ে পড়ে। এ সময় ঘরে থাকা খাট, ফ্রীজ, টেলিভিশনসহ ঘরের সকল আসবাবপত্র ভেঙে চুরমার হয়ে যায়। অল্পের জন্য প্রানে বেঁচে যায় নিজাম জোয়ার্দারের ১৮ বছরের কণ্যা লিজা ও ১১ বছরের শিশু আবির।

এ বিষয়ে শিশু আবির বলে, ঝড়ের সময় আব্বু আম খুটতে বের হয়৷ আমরা এ সময় ঘরের মধ্যে ছিলাম৷ হঠাৎ আব্বু দেখে আম গাছটি উপড়ে ঘরের উপর পড়ছে। এ সময় আব্বুর চিৎকারে ঘর থেকে বের হয়। গাছটি আমাদের ঘরের উপর পড়ে আমাদের ঘর ভেঙে যায়।

No description available.

এ বিষয়ে কান্না বিজরিত কণ্ঠে নিজাম জোয়ার্দার বলেন, আমি খুব অসহায়। একটা মাত্র থাকার ঘর তাও ঝড়ে ভেঙে গেছে। এখন আমার সামর্থ্য নেই একটা ঘর করার।

February ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jan    
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮  

ফেসবুকে আমরা

বিভাগ

দিনপঞ্জিকা

February ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jan    
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮  
%d bloggers like this: