মনিরুল ইসলাম, বিশেষ প্রতিবেদক –
আজ মঙ্গলবার, জুলাই ২৮, ২০২৬ ইং
loading....
শিরোনাম:
- শ্রীপুরে ৪ টি দোকানে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, ১১ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি
- শ্রীপুরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৩০ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি
- শ্রীপুরে আলোচিত শিশু রাজিয়া ধর্ষণচেষ্টা ও হত্যা মামলায় আসামীর মৃত্যুদণ্ড
- শ্রীপুরে প্রতিবেশীদের হামলায় আহত ব্যক্তির মৃত্যু, হত্যাকাণ্ডে জড়িত না এমন ব্যক্তিদের বাড়িতে ভাঙচুর ও লুটপাটের অভিযোগ
- শ্রীপুরে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা, ক্রেস্ট ও সনদ বিতরণ
- শ্রীপুরে পিতা ও পুত্রকে কুপিয়ে মারাত্মক জখম, দোকানঘরে ব্যাপক ভাঙচুর ও লুটপাট
- টিসিবিতে নিম্মমানের পণ্য, প্যাকেজের দাম বৃদ্ধি হওয়ায় ক্রেতাদের অসন্তোষ
- শ্রীপুরে দারিয়াপুর ডিগ্রি কলেজের এইচ এস সি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত
- শ্রীপুরে প্রতিপক্ষের হামলায় ২০ টি বাড়িঘর ব্যাপক ভাঙচুর লুটপাট
- শ্রীপুরে প্রতিবন্ধী কল্যাণ সংস্থা উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচী পালিত
মুমূর্ষু রোগীর বাঁচাতে প্রাণ, আমরা করবো রক্তদান এই স্লোগানকে সামনে রেখে ২৬ মার্চ স্বাধীনতার সুবর্ণ জয়ন্তী উদযাপন উপলক্ষে মাগুরার শালিখায় বিনামূল্যে ২ শতাধিক মানুষের রক্তের গ্রুপ নির্ণয় ও স্বেচ্ছায় রক্তদানে উদ্বুদ্ধকরন কর্মসূচির আয়োজন করা হয়।
আনোয়ারা ডায়াগনস্টিক সেন্টারের সহযোগিতায় ও উপজেলা প্রশাসনের সার্বিক তত্ত্বাবধানে আজ শুক্রবার আড়পাড়া আইডিয়াল হাই স্কুল মাঠ প্রাঙ্গণে সকাল ৮ টা থেকে শুরু হওয়া দিনব্যাপী এ ক্যাম্পেইনে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এ্যাড: কামাল হোসেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার গোলাম মোঃ বাতেন, উপজেলা ভূমি অফিসার মনিরুজ্জামান, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আরজ আলী বিশ্বাস, শালিখা থানা অফিসার ইনচার্জ তরিকুল ইসলাম, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান রেজাউল ইসলাম, উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান জেসমিন আক্তার শাবানা, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মুন্সি আবু হানিফ, এছাড়া উপস্থিত ছিলেন শালিখা ব্লাড ব্যাংক এর সভাপতি মেহেদী হাসান ইমরান, সাধারণ সম্পাদক ফিরোজ কবির, শালিখা ব্লাড ব্যাংকের স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ডাঃ সুমি আক্তার মেডিকেল টেকনোলজিস্ট মাহামুদা সুলতানা শ্রাবণীসহ সংগঠনের বিভিন্ন কর্মীবৃন্দ প্রমুখ।

