আজ রবিবার, জুন ১৪, ২০২৬ ইং
loading....
শিরোনাম:
- শ্রীপুরে ডেঙ্গুসহ মশা বাহিত অন্যান্য রোগ প্রতিরোধে পরিচ্ছন্নতা অভিযান
- জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতায় বিভাগীয় পর্যায়ে প্রথম শ্রীপুরের সন্তান সাকিন
- শ্রীপুরে ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতামূলক র্যালি ও লিফলেট বিতরণ
- শ্রীপুরে দু-দল গ্রামবাসীর সংঘর্ষে আহত ৩, দোকানঘর ও বাড়িঘর ভাঙচুর
- শ্রীপুরে ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত
- শ্রীপুরে কোরবানির জন্য কেনা গরু চুরি
- শ্রীপুরে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ মামলার প্রধান আসামি গ্রেপ্তার
- শ্রীপুরে ধর্ষণ মামলার ৩ আসামী গ্রেফতার
- শ্রীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত, আহত ১
- শ্রীপুরে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স সপ্তাহের উদ্বোধন
মাগুরানিউজ.কমঃ
মাগুরায় হত্যা মামলায় দুই আসামিকে ১০ বছর করে কারাদণ্ড দিয়েছে আদালত। একই সঙ্গে দুইজনকে ১০ হাজার টাকা করে অর্থদণ্ড দিয়েছে আদালত। অনাদায়ে প্রত্যেককে আরো ছয় মাসের কারাদণ্ড দিয়েছে আদালত।
সোমবার দুপুরে মাগুরার অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ সৈয়দ আরাফাত হোসেনের আদালত এ রায় দেয়। দণ্ডপ্রাপ্তরা হলেন, জেলা সদর উপজেলার ছয়চার গ্রামের মান্নান (৪০) ও শিহাদ (৩০)।
মামলার সংক্ষিপ্ত বিবরণে প্রকাশ, ২০০৬ সালের ৩ অক্টোবর জেলা সদর উপজেলার ছয়চার গ্রামের রুহুল আমীন পূর্ব শত্রুতার জেরে প্রতিপক্ষের হামলায় নিহত হন। এ ঘটনায় তার ছেলে সাখাওয়াত হোসেন বাদী হয়ে মামলা করেন। তদন্ত কর্মকর্তা মামলাটির তদন্ত শেষে আদালতে অভিযোগপত্র প্রদান করে।
বাদী পক্ষে মামলাটির শুনানি করেন অ্যাডভোকেট হারুন আর রশিদ এবং আসামি পক্ষে শুনানি করেন অ্যাডভোকেট গোলাম নবী।


