শ্রীপুরে বাৎসরিক ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

মহসিন মোল্যা, বিশেষ প্রতিবেদক-

শ্রীপুর উপজেলার শ্রীকোল ইউনিয়নের দাইরপোল পশ্চিমপাড়া জামে মসজিদ সংলগ্ন মাঠে সোমবার রাতে দাইরপোল যুব সমাজের আয়োজনে বাৎসরিক বিরাট ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠানে মাহফুজুর রহমান তুষার মিয়া ও মহাসিন শিকদারের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন মাগুরা-১ আসনের সংসদ সদস্য অ্যাড. সাইফুজ্জামান শিখর।

প্রধান বক্তা হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, বর্তমান সময়ের আলোড়ন সৃষ্টিকারী বক্তা, আমীর, তাহরিকে খতমে নবুয়্যাত বাংলাদেশ, জৌনপুর দরবার শরীফের বর্তমান গদ্দিনাশীন পীর ড. মুহাম্মাদ এনায়েতউল্লাহ আব্বাসী ওয়া সিদ্দিকী।

বিশেষ বক্তা হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, তাহরিকে খতমে নবুয়্যাত বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় প্রচার সম্পাদক হযরত মাওলানা এনামুল হক আজাদী।

No description available.

প্রধান বক্তার ওয়াজ শুনতে দুর-দুরান্ত থেকে মুসলিম ধর্মপ্রান পুরুষ-মহিলার আগমন ছিল চোঁখে পড়ার মত। তিল পরিমান জায়গা ছিল না মসজিদ সংলগ্ন মাঠে। সরেজমিনে যেটি দেখা গেছে মাঠে বসার জায়গা না পেয়ে ধর্মপ্রান মুসল্লিরা দাড়িয়ে থেকে দোয়া ও ল ওয়াজ শুনেছেন।

উল্লেখ্য আমন্ত্রিতদ্বয় বাদেও স্থানীয় ও বিভিন্ন জেলার একাধিক ওলামায়ে একরামনগন দোয়া ও ওয়াজ মাহফিল শুরু করেন আসর নামাজের পর থেকে শুরু হয়ে দোয়া ও ওয়াজ মাহফিল গভীর রাত পর্যন্ত চলে।

May ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Apr    
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  

ফেসবুকে আমরা

বিভাগ

দিনপঞ্জিকা

May ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Apr    
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  
%d bloggers like this: