শ্রীপুরে ২দিন ব্যাপী ফ্রী ফিজিওথেরাপি ও চিকিৎসা সেবা কার্যক্রম শুরু। Magura news

মহসিন মোল্যা, বিশেষ প্রতিবেদক-

শ্রীপুরে প্রতিবন্ধী সেবা ও সাহায্য কেন্দ্র উদ্যোগে শ্রীপুর প্রতিবন্ধী ও অটিজম বিদ্যালয়ের সহযোগিতায় ২ দিন ব্যাপী ফ্রী ফিজিওথেরাপি ও চিকিৎসা সেবা কার্যক্রম শুরু হয়েছে। রবিবার দুুুুপুরে আনুষ্ঠানিকভাবে এ কার্যক্রম শুরু হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা ওয়াসিম আকরাম, জেলা প্রতিবন্ধী বিষয়ক কর্মকর্তা মো. বাবলুর রহমান, শ্রীপুর প্রতিবন্ধী ও অটিজম বিদ্যালয়ের সভাপতি ও প্রতিশ্রুতি উন্নয়ন সংস্থার নির্বাহী পরিচালক মো. সুমন মজুমদার, প্রধান শিক্ষক আমরিনা রাশিদা, সহকারী শিক্ষক সুকান্ত বাড়ই, মিঠুন কুমার বিশ্বাস, ইসরাত আরা নুপুর, আনিচুর রহমান,মোছাঃ জেসমিন নাহার,শেলী খাতুনসহ অন্যরা।

বিদ্যালয়ের সভাপতি মোঃ সুমন মজুমদার বলেন, প্রতি বছর আমরা বিনামূল্যে ২ দিন ব্যাপী এ ফিজিওথেরাপি ও চিকিৎসা সেবা কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছি। করোনাকালীন সময়ে গত বছর এ কার্যক্রম বন্ধ ছিলো। এ বছর আবার শুরু করেছি। যার ফলে প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীসহ উপজেলার অনেকেই উপকৃত হচ্ছে।

ফিজিওথেরাপি নিতে আসা রোগী ও অভিভাবকেরা সন্তুষ্টি প্রকাশ করে বলেন, ফিজিওথেরাপি নিয়ে আমরা অনেক উপকৃত হয়েছি। আমাদের সম্ভব না বাহিরে গিয়ে থেরাপি নেওয়া। তাছাড়া এখানে এসে অনেক রোগের ফ্রী চিকিৎসা সেবাও পাচ্ছি, এমন একটি ব্যবস্থা করে দেওয়ায় এ প্রতিষ্ঠানটিকে ধন্যবাদ জানাই।

April ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Mar    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০  

ফেসবুকে আমরা

বিভাগ

দিনপঞ্জিকা

April ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Mar    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০  
%d bloggers like this: