শালিখায় ১শ’ বোতল ফেনসিডিলসহ আটক দুই। Magura news

মনিরুল ইসলাম, বিশেষ প্রতিবেদক-

শালিখায় ১শত বোতল ফেনসিডিলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে শালিখা থানা পুলিশ। আটকরা হলেন যশোর জেলার শার্শা উপজেলার রাজনগর (পশ্চিমপাড়া) গ্রামের তবিবার রহমান এর ছেলে সুলতান মাহমুদ (৩০) এবং একই জেলার সদর উপজেলার ঘোপ দেওয়াডাঙ্গা গ্রামের রফিক সর্দার এর ছেলে সাব্বির সর্দার(২৯)।
আজ সকাল ৯ টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শালিখা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বিশারুল ইসলাম এর নেতৃত্বে এস আই নিয়াজ মোহাম্মদ খান, এসআই রফিকুল ইসলাম ও এসআই সাখাওয়াত হোসেন সঙ্গীয় ফোর্স খুলনা থেকে বরিশালগামী একটি চাকলাদার পরিবহন শালিখা থানা সম্মুখে আসলে গাড়িটি থামিয়ে আটক দুজনের দেহ তল্লাশি করেন। পরে তাদের কাছ থেকে ১০০ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়।
 এ ব্যাপারে শালিখা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বিশারুল ইসলাম বলেন,  আটকদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে শালিখা থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। তিনি আরো বলেন, মাগুরা জেলা পুলিশ সুপার মহোদয়ের নির্দেশনায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণে শালিখা থানা জিরো টলারেন্স নীতিতে কাজ করে যাচ্ছেন যা ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে।
April ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Mar    
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  

ফেসবুকে আমরা

বিভাগ

দিনপঞ্জিকা

April ২০২৫
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Mar    
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  
%d bloggers like this: