শালিখায় “মাঠ দিবস” অনুষ্ঠিত। Magura news

মনিরুল ইসলাম, বিশেষ প্রতিবেদক-

শালিখায় দক্ষিণ পশ্চিমাঞ্চালীয় সমন্বিত পানি সম্পদ পরিকল্পনা ও ব্যবস্থাপন প্রকল্প-(২য় পর্যায়) কানুদার খাল পানি ব্যবস্থাপনা দল এর ব্রি ধান-৫০ এর “মাঠ দিবস” ৩০ মে সোমবার পোড়াগাছি মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানের সভাপতি ছিলেন মনিরুল ইসলাম বিশ্বাস।প্রধান আতিথি ছিলেন কৃষিবিদ ড.হায়াত মাহামুদ।বিশেষ অতিথি ছিলেন কৃষিবিদ মোশাররফ হোসেন ,শালিখা উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা
মোঃ আলমগীর হোসেন ,ড.আবুল হোসেন,মোঃ ছাকাওয়াত হোসেন ফরিদপুর,মোঃ হাবিবুল্লাহ,প্রশিক্ষক সঞ্জয় হালদার, প্রেসক্লব শালিখার সাধারণ সম্পাদক ও মাগুরা কৃষি ইনস্টিটিউট রামপুর এর অধ্যক্ষ মোঃ নওয়াব আলী, কৃষক প্রতিনিধি দলের সাধারণ সম্পাদক সামছুদ্দিন।কর্মকর্তারা ধানের জাত চিনে উন্নত ধান ও সময়মতো ও সঠিক নিয়মে চাষের পরামর্শ দেন। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন ছ মোঃ আবিদ হাসান কামাল। পানি উন্নয়ন বোর্ডের এ প্রকল্পের কারিগরি সহযোগিতা প্রদান করেন কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর।
মাঠ দিবস অনুষ্ঠানে তিন জন কৃষক-কৃষাণি   মোঃ শামসুদ্দিন বিশ্বাস, মোছাঃ মৌসুমী আক্তার ও মোঃ নাহিদ হাসান  কে পুরস্কার প্রদান করা হয়।
October ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Sep    
 ১২৩৪
৫৬৭৮৯১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  

ফেসবুকে আমরা

বিভাগ

দিনপঞ্জিকা

October ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Sep    
 ১২৩৪
৫৬৭৮৯১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  
%d bloggers like this: