মাগুরায় স্ত্রীর উপর অভিমান করে বিষপানে আত্নহত্যা!!!

মাগুরানিউজ.কমঃ

বিশেষ প্রতিবেদক-

স্ত্রীর উপর অভিমান করে মিল্টন পাল (২৫) নামে এক যুবক বিষপানে আত্বহত্যা করেছে বলে জানা গেছে। নিহত মিল্টন পাল মাগুরা সদর উপজেলার রাউতড়া মধ্যপাড়া গ্রামের সুবোধ পালের ছেলে বলে জানা গেছে।

নিহতের পরিবার থেকে জানা যায়, শনিবার বেলা ৩টার দিকে মিল্টন মাঠে কাজ করতে গিয়ে বিষপান করে এসময় মাঠে উপস্থিত প্রতিবেশিরা তখনি তাকে নিয়ে প্রথমে স্থানীয় আলমখালী বাজারের স্থানীয় নাদের ডাক্তারের কাছে যায় কিন্তু অবস্থার উন্নতি না হওয়ায় মাগুরা ২৫০ শয্যা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এদিকে প্রতিবেশীরা জানান নিহত মিল্টন বুধবার জামাই ষষ্টিতে তার শ্বশুর বাড়ি পাংশায় যায়। স্ত্রীকে নিয়ে বাড়ি ফেরার কথা থাকলেও মিল্টন স্ত্রীকে না নিয়ে শুক্রবার একাই বাড়িতে চলে আসে এবং শনিবার তার স্ত্রীর সাথে দুপুরে ফোনে কথা বলে বিষপান করে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

April ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Mar    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০  

ফেসবুকে আমরা

বিভাগ

দিনপঞ্জিকা

April ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Mar    
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০  
%d bloggers like this: