বিশেষ প্রতিবেদক –
মাগুরা স্টেডিয়ামের সামনে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পন ও দোয়া মাহফিলের মধ্যে দিয়ে মুজিব শতবর্ষ পালিত হয়েছে। সকাল ৯ টায় জেলা প্রশাসক ড. আশরাফুল আলম ও পুলিশ সুপার জহিরুল ইসলাম রাষ্ট্রীয়ভাবে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিত্বে পুষ্পস্তবক অপর্ন করে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।
এ সময় মাগুরা- ২ আসনের এমপি অ্যাডভোকেট শ্রী বীরেন শিকদার, জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুল ফাত্তাহ, সাধারণ সম্পাদক জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান পংকজ কুন্ডু, সহ সভাপতি সদও উপজেলা চেয়ারম্যান আবু নাসির বাবলু উপস্থিত ছিলেন।
এর পর জেলা আওয়ামীলীগ, মুক্তিযোদ্ধা সংসদ, যুবলীগ, স্বেচ্ছা সেবকলীগ, শ্রমিক লীগ, শ্রমিকলীগ, জেলা আইনজীবি সমিতিসহ জেলার সরকারি-বেসরকারি বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান ও সংগঠনের পক্ষ থেকে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন। এর
পর বঙ্গবন্ধুর আত্মার শান্তি কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।


