বিরাট চিন্তায় মাগুরা, এবার স্কুলেও…..

মাগুরানিউজ.কম!

বিশেষ প্রতিবেদক –

সাম্প্রতিক সময়ে মাগুরাতে একটি বিশেষ প্রবণতা লক্ষ করা যাচ্ছে। খেলা কিংবা সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান সবখানেই লটারি আর লাকী কূপন। আগে মেলাকেন্দ্রিক লটারির প্রবণতা থাকলেও এখন তা স্কুলেও বিস্তার লাভ করেছে। পুরস্কারের লোভে শিশুরা টিফিনের টাকা দিয়ে কিনছে লটারির টিকিট।

মাগুরার উন্নয়নকামী বিশিষ্টজনেরা বলছেন- রিক্সা, ভ্যান, পিকাপে মাইক বেঁধে লাকী কূপন বিক্রি করতে দেখা যাচ্ছে। হতদরিদ্র থেকে শুরু করে রিক্সাওয়ালা, দিনমজুর, ছাত্র-ছাত্রী, উঠতি বয়সের তরুণ-তরুণী, গৃহিনী, ব্যবসায়ী এমনকি শিশুরাও সম্পৃক্ত হচ্ছে এই লটারি নামধারী জুয়া খেলায়। দ্রুত ব্যবস্থা গ্রহন না করলে বিরাট অর্থনৈতিক ও সামাজিক ক্ষতির শিকার হবে মাগুরা এমনটাই দাবি তাদের।

আশরাফুল মামুন পোস্টটি শেয়ার করে লিখেছেন, পারফেক্ট এডুকেশনাল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রিড়া ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান উদযাপন উপলক্ষে #বিশেষ_লাকী_কূপন  ড্র ৪ ঠা মার্চ ২০১৭ ইং রোজ শনিবার।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

November ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Oct    
 ১
২৩৪৫৬৭৮
৯১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০  

ফেসবুকে আমরা

বিভাগ

দিনপঞ্জিকা

November ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Oct    
 ১
২৩৪৫৬৭৮
৯১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০  
%d bloggers like this: