মাগুরায় নব দম্পতির ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধার

মাগুরানিউজ.কমঃ বিশেষ প্রতিবেদক – 

মাগুরা এক নব দম্পতির ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

সদর উপজেলার রাঘবদাইড় গ্রামে মঙ্গলবার সন্ধ্যায় ওই দুই মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহতরা হলেন- নীরব বিশ্বাস (২০) ও শ্রাবণী বিশ্বাস (১৮)। তারা আত্মহত্যা করেছেন বলে পুলিশের ধারণা।

মাগুরা সদর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সাইফুল ইসলাম বলেন, রাঘবদাইড় গ্রামের রবীন্দ্রনাথ বিশ্বাসের ছেলে নীরব বিশ্বাসের সঙ্গে শালিখা উপজেলার ধনেশ্বরগাতী গ্রামের বিশ্বজিৎ বিশ্বাসের মেয়ে শ্রাবণী বিশ্বাসের দীর্ঘদিন ধরে প্রেমের সম্পর্ক ছিল। এক পর্যায়ে ২২ দিন আগে তারা নিজেরা বিয়ে করেন।

তিনি জানান, ছেলের বাড়ি থেকে এ বিয়ে মেনে নেওয়া হয়। কিন্তু মেয়ের পরিবার এ বিয়ে মেনে নেয়নি। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে মেয়ের বাড়ি থেকে বিয়ে মেনে না নিয়ে উল্টো নানা রকম ঝামেলা সৃষ্টির কারণে এই দম্পতি আত্মহত্যা করেছে।

সাইফুল ইসলাম বলেন, পরিবারের খবরের ভিত্তিতে মঙ্গলবার সন্ধ্যায় পুলিশ রাঘবদাইড় গ্রামে নীরব বিশ্বাসের বাড়ির শোয়ার ঘরের আড়ার সঙ্গে শাড়ি দিয়ে গলাই ফাঁস দেওয়া অবস্থায় দুইজনের মরদেহ উদ্ধার করে। মরদেহ দুটি ময়না তদন্তের জন্য মাগুরা ২৫০ শয্যা হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

December ২০২৩
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Nov    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১

ফেসবুকে আমরা

বিভাগ

দিনপঞ্জিকা

December ২০২৩
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Nov    
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
%d bloggers like this: