শ্রীপুরে লিগাল এইডের আইনগত সহায়তা বিষয়ে গণশুনানী অনুষ্ঠিত

মহসিন মোল্যা, বিশেষ প্রতিবেদক-

“বঙ্গবন্ধুর স্বপ্ন পূরণ বিনামূল্যে আইনি সেবার দ্বার উম্মোচন” এই স্লোগানে মাগুরার শ্রীপুরে জেলা লিগাল এইডের আইনগত সহায়তা বিষয়ে সচেতনামূলক প্রাতিষ্ঠানিক গণশুনানী অনুষ্ঠিত হয়েছে। জেলা লিগাল এইড অফিস মাগুরার আয়োজনে রোববার সকালে দারিয়াপুর ইউনিয়ন পরিষদের উন্মুক্ত মাঠে এই গণশুনানী অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে মসিউল আযম এর সঞ্চালনায় ও দারিয়াপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুস সবুর এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাগুরা জেলা লিগাল এইড অফিসার (সিনিয়র সহকারী জজ) জনাব মো. ফরিদুজ্জামান।

এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন জেলা জজ কোর্টের পিপি কাজী এসকান্দার আযম বাবলু, শ্রীপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের দপ্তর সম্পাদক মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান, দারিয়াপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক শিহাবুল ইসলাম সিহাব, ৮নং ওয়ার্ড সদস্য মোঃ এহসান উল্লাহ মিলন প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন দারিয়াপুর বিট পুলিশ অফিসার এস আই খানঁ মারুফুল ইসলাম, সংরক্ষিত মহিলা সদস্য, মীনা বেগম, ওয়ার্ড সদস্য ওয়াজেদ আলী মন্ডল, নবুয়াত দিলীপ মজুন্দার, উজির বিশ্বাস, গোলাম মওলাসহ ৩ শতাধিক উপকার ভোগী।

অনুষ্ঠানে অতিথিবৃন্দ উপকারভোগিদের সমস্যার কথা শোনেন ও প্রশ্নের উত্তর দেন এবং লিগাল এইড সম্পর্কে আগত উপকারভোগী ও সাধারণ মানুষকে সচেতনামূলক বক্তব্য প্রদান করেন। তারা গবীর অসাহায়দের বিনামূল্যে লিগাল এইডের সেবা নেওয়ার জন্য আহ্বান জানান।

 

August ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jul    
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  

ফেসবুকে আমরা

বিভাগ

দিনপঞ্জিকা

August ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jul    
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  
%d bloggers like this: