আজ রবিবার, ডিসেম্বর ১০, ২০২৩ ইং
loading....
শিরোনাম:
- শ্রীপুরে অষ্টপ্রহর নামযজ্ঞ কীর্তন অনুষ্ঠিত
- মাগুরায় কুমার নদ থেকে উদ্ধার হওয়া তরুনীর মৃতদেহের সন্ধান মিলেছে, আটক করা হয়েছে প্রেমিক ও তার বাবাকে
- শালিখায় বৃষ্টিতে সরিষার ক্ষতির আশঙ্কা
- বিশ্বের ১০০ প্রভাবশালী নারীর তালিকায় শেখ হাসিনা
- শ্রীপুরে কৃষকের মাঝে প্রণোদনার বীজ ও সার বিতরণ
- শালিখায় কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও রসায়নিক সার বিতরণ
- শ্রীপুরে দিনে দিনে হারিয়ে যাচ্ছে খেজুরের রসের ঐতিহ্য
- শ্রীপুরে স্ত্রীকে গলা টিপে হত্যা, ঘাতক স্বামী গ্রেফতার
- এইচএসসি ফলাফলে ভোকেশনাল শাখায় কাজলী কলেজিয়েট স্কুল জেলার সেরা
- মাগুরা থেকে জঙ্গি সংগঠন আনসার আল ইসলামের দুই সদস্য গ্রেপ্তার
মনিরুল ইসলাম, বিশেষ প্রতিবেদক-
শালিখায় পাওনা টাকা চাওয়াকে কেন্দ্র করে বাড়িঘর ভাঙচুর ও হামলার ঘটনায় নারীসহ ৪ জন আহত হয়েছেন।
সোমবার সকালে ও মঙ্গলবার বিকেলে উপজেলার পিয়ারপুর গ্রামে এ হামলার ঘটনা ঘটে। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে এলাকায় পুলিশ মোতায়েন রয়েছে।
আহতরা হলেন, উপজেলার পিয়ারপুর গ্রামের বসির শেখ (৩৫),তার স্ত্রী মমতাজ বেগম (২৮), তাদের ছেলে রাব্বি শেখ ও বসির শেখের ছোট বোন।
এলাকাবাসী জানায়, পিয়ারপুর গ্রামের আমজাদ শেখের ছেলে বসির শেখ রনি শেখের কাছে পাওনা টাকা চাইলে রনি ক্ষিপ্ত হয়ে গালিগালাজ করে। এতে বসির শেখ প্রতিবাদ করলে রনি ও তার লোকজন দেশীয় অস্ত্র নিয়ে বসির শেখ ও তার স্ত্রী পুত্রকে বেধড়ক মারপিট করে। এতে বসির ও তার স্ত্রী মারাত্মক আহত হওয়ায় স্থানীয় লোকজন শালিখা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন।
হাসপাতালে চিকিৎসাধীন বসির শেখের স্ত্রী মমতাজ বেগম জানান, রনি শেখ ব্রিজের কাজে যাওয়ার জন্য অগ্রিম ২৫০০ টাকা নেয় এবং দুই দিন কাজ করার পর কাজে যেতে না চাইলে আমার স্বামী রনির কাছে অগ্রিম নেয়া টাকা ফেরত চায়। এতে পিয়ারপুর গ্রামের খতিব শেখের ছেলে আ. রহমান শেখ ও তার ভাই নুরুল শেখ, ইব্রাহিম শেখ, ইউনুস শেখের ছেলে শান্ত শেখ আমার স্বামী বসির শেখের উপর দেশীয় অস্ত্র নিয়ে হামলা ও মারধর করে। এক পর্যায়ে আ. রহমান ধারালো অস্ত্র দিয়ে আমার স্বামীর মাথায় আঘাত করলে মারাত্মক জখম হয়। আমি ঠেকাতে গেলে তারা আমাকেও মারধর করে।
এ ব্যাপারে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন বসির শেখ বলেন, পিয়ারপুর গ্রামের রনি শেখের কাছে আমার পাওনা টাকা চাইতে গেলে সে টাকা দিতে পারবে না বলে জানায় এবং আমাকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করে। আমি এর প্রতিবাদ করলে রনি শেখসহ নুরুল শেখ, ইব্রাহিম শেখ, শান্ত শেখ আামার উপর চড়াও হয়। রহমান শেখ ধারাল অস্ত্র দিয়ে আমার মাথায় আঘাত করে। ঠেকাতে গেলে তারা আমার স্ত্রী ও বোনকে মারধর করে আহত করে।
শালিখা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ মোশাররফ হোসেন বলেন, হামলায় বিষয়ে এখনও লিখিত অভিযোগ পাইনি। তবে শুনেছি, শোনার সাথে সাথেই পুলিশ ঘটনা স্থলে পাঠিয়েছি এবং তারা শালিখা হাসপাতালে গিয়ে তাদের নাম ঠিকানা লিখে এনেছে।