মনিরুল ইসলাম, বিশেষ প্রতিবেদক-
আজ শনিবার, অক্টোবর ২৪, ২০২৬ ইং
loading....
শিরোনাম:
- শ্রীপুরে বিজয়া দশমীর রাতে মদপানে দুই জনের মৃত্যু
- শ্রীপুরে জাতীয় কন্যাশিশু দিবস উপলক্ষে র্যালি ও আলোচনা সভা
- শ্রীপুরে বেওয়ারিশ কুকুরের কামড়ে ১ জনের মৃত্যু! আহত-৬
- শ্রীপুরে নবাগত ইউএনও'র সাথে প্রেস ক্লাবের সাংবাদিকদের মতবিনিময়
- শ্রীপুরে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উপলক্ষে র্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
- নদীর বুকেই কেটেছে জীবনের ছয়টি দশক, বয়সের ভারে নুয়ে পড়লেও থামেনি রনজিতের বৈঠা
- শ্রীপুরে আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস উপলক্ষ্যে র্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
- মাগুরায় প্রতিবন্ধী ও স্বামীহারা ক্যান্সার আক্রান্ত সাহিদা বেগমের ধুকে ধুকে মৃত্যুর দিন পার
- শ্রীপুর প্রতিবন্ধী ও অটিজম বিদ্যালয়ে সমাজসেবা কর্মকর্তাদের আকষ্মিক পরিদর্শন
- শ্রীপুরে বিদ্যুৎপৃষ্টে রাজমিস্ত্রীর মৃত্যু
শালিখায় প্রধানমন্ত্রীর ছবি ব্যঙ্গ করে সামাজিক মাধ্যম (ফেসবুকে) শেয়ার করায় এবং ব্যঙ্গকারীর শাস্তির দাবিতে শালিখা ইউনিয়ন আ.লীগেরর প্রতিবাদ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উল্লেখ্য প্রধানমন্ত্রীর ছবি ব্যঙ্গ করে পোস্ট করায় শালিখা ইউপি চেয়ারম্যান ও বিএনপির সভাপতি হুসাইন শিকদারের ভাই মাহাবুব শিকদারকে সোমবার রাতে নিজ বাড়ি থেকে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে গ্রেপ্তার করেছেন শালিখা থানা পুলিশ।
আজ মঙ্গলবার বিকাল ৪ টায় প্রতিবাদ মিছিলটি শালিখা ইউনিয়ন পরিষদ চত্তর থেকে শুরু হয়ে দক্ষিন শরুষনা বাজার প্রদক্ষিন করে চিত্রা ব্রীজের উপর র্যালি শেষ হয়। এসময় সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন ইউনিয়ন আ.লীগের সভাপতি বাবলুর রহমান মোল্যা, আ.লীগ নেতা আনিসুর ররহমান মোল্যা,ইউনিয়ন আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাসান বিকু,সাংগঠনিক সম্পাদক অজিতোশ কুন্ডু টগর, আ.লীগের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক বাপ্পি কুন্ডু, আ.লীগ নেতা ও ইউপি সদস্য ফারুক হোসেন,ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারন সম্পাদক সাইফুল ইসলাম,সেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি রেজাউল ইসলাম, ছাত্রলীগ নেতা মিজানুর শিকদারসহ ইউনিয়ন আ.লীগ,যুবলীগ, সেচ্ছাসেবক লীগ,ছাত্রলীগসহ নেতা কর্মিরা
সমাবেশে বক্তারা বলেন,প্রধানমন্ত্রীর ছবি ব্যঙ্গ করে পোস্ট করা ব্যাক্তি মাহাবুব শিকদারেরর দৃষ্টান্ত মুলক শাস্তির দাবী জানান এবং যারা শেয়ার করেছেন তাদের আইনের আওতায় দাবী জানান,এবং শাস্তি না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চালিয়ে যাবেন বলে হুশিয়ারি সমাবেশে বক্তারা বলেন,প্রধানমন্ত্রীর ছবি ব্যঙ্গ করে পোস্ট করা ব্যাক্তি মাহাবুব শিকদারেরর দৃষ্টান্ত মুলক শাস্তির দাবী জানান এবং যারা শেয়ার করেছেন তাদের আইনের আওতায় দাবী জানান,এবং শাস্তি না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চালিয়ে যাবেন বলে হুশিয়ার দেন বক্তারা।

