মাগুরানিউজ.কমঃ
বিশেষ প্রতিবেদক-
সম্প্রতি মাগুরাকে যশোর থেকে বিচ্ছিন্নের একটা অপচেষ্টা চলছে। মাগুরাকে যশোর থেকে বিচ্ছিন্ন করে কুষ্টিয়ার সাথে নিয়ে কুষ্টিয়া বিভাগ গঠনের একটা প্রচেষ্টা শেষ না হতেই এবার মাগুরাকে সাথে নিয়ে ফরিদপুর বিভাগ গঠনের চেষ্টাকে অপচেষ্টা বলে আখ্যায়িত করেছেন মাগুরাবাসী।
বিশ্বজোড়া মাগুরাবাসির সম্মিলিত সংগঠন ‘সেভ মাগুরা’র প্রতিষ্ঠাতা ও মাগুরার প্রথম ২৪ ঘন্টার সংবাদমাধ্যম ‘মাগুরা নিউজ’ সম্পাদক রাজীব মিত্র জয় মাগুরাকে যশোর থেকে বিচ্ছিন্নের এই অপচেষ্টাকে বৃহত্তর যশোর জেলার সংস্কৃতি ধ্বংসের চক্রান্ত হিসাবে উল্লেখ করে, যশোর জেলাকে বিভাগ ঘোষনা করে সেখানে মাগুরার অন্তর্ভূক্তির দাবি জানান এবং এই অপঃতৎপরতা বন্ধে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর হস্তক্ষেপ কামনা করেন।
তিনি বলেন, এর আগে গত বছরের ফেব্রুয়ারী মাসে মাগুরাকে সাথে নিয়ে কুষ্টিয়া, চুয়াডাঙ্গা, মেহেরপুর, ঝিনাইদহ, এবং রাজবাড়ীসহ মোট ৬টি জেলাকে নিয়ে কুষ্টিয়াকে বিভাগ ঘোষনার দাবীতে অপচেষ্টা চলেছে।
মাগুরাবাসি একাত্নতা জানান এই অপচেষ্টার প্রতিবাদে। দাবিটি শেয়ার করুন। মাগুরা সংক্রান্ত গ্রুপগুলোতে পোষ্ট করুন। দাবির সাথে একাত্নতা জানান। মাগুরা নিউজের সাথে থাকুন। মাগুরার সাথে থাকুন।


