মাগুরায় প্রতিবন্ধীদের মধ্যে হুইল চেয়ার বিতরণ করলো চ্যারিটি সংগঠন

মাগুরানিউজ.কম:

mn

আজ দুপুরে মাগুরা জেলার সদর উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে প্রতিবন্ধী শিশুদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ করে যুক্তরাজ্য ভিত্তিক চ্যারিটি সংগঠন ‘দি হিউম্যানিটেরিয়ান এন্ড সেভিং লাইফ ট্রাস্ট’ (THE HUMANTARIAN & SAVING LIVES TRUST)
বেলা ১টায় মাগুরা সদর উপজেলা পরিষদের নির্বাহী অফিসার ইয়ারুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন মাগুরার অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট ও এডিসি (আইসিটি) সৈয়দ রবিউল ইসলাম।

বক্তব্য রাখেন সংগঠনের  চেয়ারম্যান লন্ডনের কমিউনিটি নেতা, সমাজ সেবক আশিকুর রহমান, বাংলাদেশের কান্ট্রি ডিরেক্ট মোঃ জাকির হোসেন, মাগুরা সদর উপজেলা যুব উন্নয়ন অফিসার প্রশান্ত কুমার দে, সদর উপজেলা সমাজ সেবা অফিসার শেখ রফিকুল ইসলাম ও অন্যান্যরা।

এ কর্মসূচীর আওতায় মাগুরা সদর উপজেলা ও মহম্মদপুর উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় ৫০ টি হুইল চেয়ার শিশুসহ অসহায় প্রতিবন্ধীদের মধ্যে বিতরণ করা হয়। এছাড়া সংগঠনের পক্ষ থেকে মাগুরা জেলার অসহায় অবহেলিত মানুষের উন্নয়নে বিভিন্ন কর্মসূচী হাতে নেয়ার ঘোষণা দেয়া হয়। 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

June ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« May    
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০  

ফেসবুকে আমরা

বিভাগ

দিনপঞ্জিকা

June ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« May    
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০  
%d bloggers like this: