আজ বৃহস্পতিবার, অক্টোবর ১৫, ২০২৬ ইং
loading....
শিরোনাম:
- শ্রীপুরে জাতীয় কন্যাশিশু দিবস উপলক্ষে র্যালি ও আলোচনা সভা
- শ্রীপুরে বেওয়ারিশ কুকুরের কামড়ে ১ জনের মৃত্যু! আহত-৬
- শ্রীপুরে নবাগত ইউএনও'র সাথে প্রেস ক্লাবের সাংবাদিকদের মতবিনিময়
- শ্রীপুরে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উপলক্ষে র্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
- নদীর বুকেই কেটেছে জীবনের ছয়টি দশক, বয়সের ভারে নুয়ে পড়লেও থামেনি রনজিতের বৈঠা
- শ্রীপুরে আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস উপলক্ষ্যে র্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
- মাগুরায় প্রতিবন্ধী ও স্বামীহারা ক্যান্সার আক্রান্ত সাহিদা বেগমের ধুকে ধুকে মৃত্যুর দিন পার
- শ্রীপুর প্রতিবন্ধী ও অটিজম বিদ্যালয়ে সমাজসেবা কর্মকর্তাদের আকষ্মিক পরিদর্শন
- শ্রীপুরে বিদ্যুৎপৃষ্টে রাজমিস্ত্রীর মৃত্যু
- শ্রীপুরে স্ত্রীর হাতে স্বামী খুন: পুলিশ হেফাজতে স্ত্রী, এলাকায় চাঞ্চল্য
মহসিন মোল্যা, বিশেষ প্রতিবেদক-
শ্রীপুরে প্রতিবন্ধী ও অটিজম বিদ্যালয় পরিদর্শন করেন মাগুরা জেলা প্রশাসক মোতাকাব্বীর আহমেদ। মঙ্গলবার বিকেলে জেলা প্রশাসক উপজেলার মুজদিয়াতে অবস্থিত শ্রীপুর প্রতিবন্ধী ও অটিজম বিদ্যালয় পরিদর্শন করেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন শ্রীপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. নাজমুল ইসলাম, সহকারী কমিশনার (ভূমি) আসমাউল হুসনা পিংকি, শ্রীপুর প্রতিবন্ধী ও অটিজম বিদ্যালয় ও প্রতিশ্রুতি উন্নয়ন সংস্থার সভাপতি সুমন মজুমদার, সহকারী শিক্ষক আনিচুর রহমান, মিঠুন কুমার, সুকান্ত বাড়ইসহ শিক্ষক-কর্মচারীবৃন্দ।
এ সময় জেলা প্রশাসক মোতাকাব্বীর আহমেদ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের শ্রেণিকক্ষের জন্য ১০ টি সিলিং ফ্যান, প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের পরিবহনের জন্য ২ টি ভ্যান, বিদ্যালয় অফিসের জন্য ১ টি আলমারী, বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে গাছের চারা রোপণ, শিক্ষার্থীদের খেলাধুলা জন্য ফুটবল প্রদান করেন। এবং বিদ্যালয়টির সার্বিক উন্নয়নে পাশে থাকার আস্বাস প্রদান করেন।


