আজ মঙ্গলবার, অগাস্ট ২৫, ২০২৬ ইং
loading....
শিরোনাম:
- শ্রীপুর প্রতিবন্ধী ও অটিজম বিদ্যালয় পরিদর্শন করেছেন জেলা প্রশাসক মোতাকাব্বীর আহমেদ।
- শ্রীপুর প্রেস ক্লাবের বহুতল ভবনের নির্মাণ কাজ পরিদর্শন
- শ্রীপুরে প্রতিবন্ধী শিশুকে মারধরের ঘটনায় সংঘর্ষ, আহত ৫, ভাঙচুর-লুটপাট, আটক ৪
- মাগুরায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুই মোটর সাইকেল আরোহী নিহত
- শ্রীপুরে সামাজিক আধিপত্যের জেরে বাড়িঘরে ব্যাপক ভাঙচুর, আহত ৫
- শ্রীপুরে কালবের উদ্যোগে মিউচ্যুয়াল এইড সার্ভিসেস ও লাইফ সেভিংসের বেনিফিট প্রদান অনুষ্ঠান
- কবি কাজী কাদের নওয়াজের বাড়ি প্রাঙ্গণে সবুজ আন্দোলনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি
- শ্রীপুরে স্কুল ফিডিংয়ের বনরুটিতে ব্লেড, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা
- শ্রীপুর মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠিত
- শ্রীপুরে ২ টি সার ও কীটনাশকের দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি
মহসিন মোল্যা, বিশেষ প্রতিবেদক-
শ্রীপুরে প্রতিবন্ধী ও অটিজম বিদ্যালয় পরিদর্শন করেন মাগুরা জেলা প্রশাসক মোতাকাব্বীর আহমেদ। মঙ্গলবার বিকেলে জেলা প্রশাসক উপজেলার মুজদিয়াতে অবস্থিত শ্রীপুর প্রতিবন্ধী ও অটিজম বিদ্যালয় পরিদর্শন করেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন শ্রীপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. নাজমুল ইসলাম, সহকারী কমিশনার (ভূমি) আসমাউল হুসনা পিংকি, শ্রীপুর প্রতিবন্ধী ও অটিজম বিদ্যালয় ও প্রতিশ্রুতি উন্নয়ন সংস্থার সভাপতি সুমন মজুমদার, সহকারী শিক্ষক আনিচুর রহমান, মিঠুন কুমার, সুকান্ত বাড়ইসহ শিক্ষক-কর্মচারীবৃন্দ।
এ সময় জেলা প্রশাসক মোতাকাব্বীর আহমেদ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের শ্রেণিকক্ষের জন্য ১০ টি সিলিং ফ্যান, প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের পরিবহনের জন্য ২ টি ভ্যান, বিদ্যালয় অফিসের জন্য ১ টি আলমারী, বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে গাছের চারা রোপণ, শিক্ষার্থীদের খেলাধুলা জন্য ফুটবল প্রদান করেন। এবং বিদ্যালয়টির সার্বিক উন্নয়নে পাশে থাকার আস্বাস প্রদান করেন।


