শ্রীপুরে যুবদল নেতা খুন

মহসিন মোল্যা, বিশেষ প্রতিবেদক-

শ্রীপুরে জেলা যুবদলের অন্যতম সদস্য মিরান হোসেন মল্লিক (৪৩) প্রতিপক্ষের হামলায় আজ শনিবার সন্ধ্যায় মৃত্যুবরণ করেছেন। ছয় দিন ঢাকা নিউরো সাইন্স হাসপাতালে মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ে। শেষ পর্যন্ত শনিবার সন্ধ্যায় তিনি মৃত্যুবরণ করেন। নিহত মিরান উপজেলার নাকোল গ্রামের মৃত সুলতান মল্লিকের ছেলে।

জানা গেছে, ঈদের আগের দিন শ্রীপুর উপজেলার নাকোল নিজ গ্রামের মসজিদের কমিটিকে কেন্দ্র করে এ ঘটনার সূত্রপাত হয়। ওই দিনে সন্ধ্যায় একদল দুষ্কৃতিকারী মিরানকে নাকোল বাজারের উপর পিছন থেকে আকস্মিকভাবে হামলা চালায়। এ সময় সে মাটিতে লুটিয়ে পড়ে। সাথে সাথে তাকে মাগুরা সদর হাসপাতালে ও পরে ঢাকা নিউরো সাইন্স হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে শনিবার সন্ধ্যায় সে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেন। তার মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়া সাথে সাথে মাগুরা জেলা যুবদলের পক্ষ থেকে বিচারের দাবিতে একটি মিছিল বের করা হয়।

এ বিষয়ে শ্রীপুর থানা অফিসার ইনচার্জ মো. ইদ্রিস আলী জানান, এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত থানায় কেউ কোন অভিযোগ করেনি। পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে। সেখানে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন রয়েছে।

September ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Aug    
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  

ফেসবুকে আমরা

বিভাগ

দিনপঞ্জিকা

September ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Aug    
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  
%d bloggers like this: