আজ বৃহস্পতিবার, অক্টোবর ১৫, ২০২৬ ইং
loading....
শিরোনাম:
- শ্রীপুরে জাতীয় কন্যাশিশু দিবস উপলক্ষে র্যালি ও আলোচনা সভা
- শ্রীপুরে বেওয়ারিশ কুকুরের কামড়ে ১ জনের মৃত্যু! আহত-৬
- শ্রীপুরে নবাগত ইউএনও'র সাথে প্রেস ক্লাবের সাংবাদিকদের মতবিনিময়
- শ্রীপুরে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উপলক্ষে র্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
- নদীর বুকেই কেটেছে জীবনের ছয়টি দশক, বয়সের ভারে নুয়ে পড়লেও থামেনি রনজিতের বৈঠা
- শ্রীপুরে আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস উপলক্ষ্যে র্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
- মাগুরায় প্রতিবন্ধী ও স্বামীহারা ক্যান্সার আক্রান্ত সাহিদা বেগমের ধুকে ধুকে মৃত্যুর দিন পার
- শ্রীপুর প্রতিবন্ধী ও অটিজম বিদ্যালয়ে সমাজসেবা কর্মকর্তাদের আকষ্মিক পরিদর্শন
- শ্রীপুরে বিদ্যুৎপৃষ্টে রাজমিস্ত্রীর মৃত্যু
- শ্রীপুরে স্ত্রীর হাতে স্বামী খুন: পুলিশ হেফাজতে স্ত্রী, এলাকায় চাঞ্চল্য
মহসিন মোল্যা, বিশেষ প্রতিবেদক-
শ্রীপুরে চলাচলের রাস্তা না দেওয়ায় প্রতিবেশীেরা বাড়িঘরে হামলা চালিয়েছে। এ সময় চম্পা বেগম নামে এক অসহায় মহিলার বাড়িতে ব্যাপক ভাঙচুর ও লুটপাট চালানো হয়। ঘটনাটি বৃহস্পতিবার ভোর সকালে উপজেলার আমলসার ইউনিয়নের হাট কালিনগর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
এ বিষয়ে চম্পা বেগমের ভাসুর কছির উদ্দিন জানান, আমাদের জায়গা দিয়েই তারা দীর্ঘদিন ধরে চলাচল করে আসছিল। আমরা তাদের চলাচলের জায়গা রেখেই নতুন ঘর নির্মাণ করছিল। তারা জোরপূর্বক চলাচলের জন্য বড় রাস্তা চাই। না দেওয়ায় এ কাজে তারা বাঁধা দেয়। আজ ভোর সকালে লুৎফর মোল্যা, কামরুল ইসলাম, তারিক মোল্যা, রফিক মোল্যা, তাফসির মোল্যা, শুকুর মোল্যা, তমসেল মোল্যা, সোনা মোল্যা, আতিক মোল্যা, শাওন মোল্যাসহ ৩০ থেকে ৪০ জন আমার ছোট ভাই মৃত মফিজুর রহমানের স্ত্রী চম্পা বেগমের বাড়িতে অতর্কিত হামলা চালিয়ে ভাঙচুর ও লুটপাট করে। আমরা এ ঘটনার সঠিক বিচার চাই।
এ বিষয়ে কামরুল ইসলাম জানান, আমার চাচাতো ভাই দীর্ঘ ৪০ বছর ধরে ওখানে বসবাস করে আসছে। ওই বাড়িতে চলাচলের জন্য পথ দাবি করে আসছে। কিন্তু তারা কারো কথা মানছেই চাই না। পথের জন্য আমাদের লোকজন আজ তাদের নতুন নির্মাণ ঘরের কিছু অংশ ভেঙে দিয়েছে। তাছাড়া লুটপাটের ঘটনা সম্পূর্ণ মিথ্যা ও বানোয়াট।
এ বিষয়ে শ্রীপুর থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ইদ্রিস আলী জানান, এ বিষয়ে লিখিত অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত সাপেক্ষ আইনগত ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

