শালিখায় একুশের প্রথম প্রহরে শহীদ বেদীতে পুষ্পস্তবক অর্পন

মনিরুল ইসলাম, বিশেষ প্রতিবেদক-
অমর একুশের প্রথম প্রহর থেকে মাগুরার শালিখায় বিনম্র শ্রদ্ধায় মহান ভাষা শহিদদের স্মরণ করা হয়েছে।
শুক্রবার একুশে ফেব্রুয়ারির প্রথম প্রহরে (রাত ১২টা ১ মিনিট পর) উপজেলা সদর আড়পাড়া সরকারি আইডিয়াল হাইস্কুল মাঠে কেন্দ্রীয় শহিদ মিনারে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানানো শুরু হয়।
এ সময় শ্রদ্ধা নিবেদন করেন উপজেলা প্রশাসন,পুলিশ প্রশাসন,মুক্তিযোদ্ধা বিএনপি ও প্রেসক্লাব,বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন সহ বিভিন্ন সামাজিক ও রাজনৈতিক সংগঠনের পক্ষ থেকে পুষ্পস্তবক অর্পন করা হয়।
এছাড়া সকালেও বিভিন্ন সংগঠন ও স্কুল কলেজসহ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান প্রভাতফেরি বের করে উপজেলা সদর আড়পাড়া বাজারের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন করে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে এসে শেষ হয়৷ প্রভাতফেরিতে অংশগ্রহণ করেন,উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ বনি আমিন,সহকারি কমিশনার ভূমি মনীষা কর্মকার,কৃষি অফিসার কৃষিবিদ মোঃ আলমগীর হোসেন,শালিখা থানা অফিসার ইনচার্জ মোঃ ওলি মিয়া,উপজেলা বিএনপির সাবেক আহবায়ক আনিসুর রহমান মিল্টন,জেলা বিএনপির সদস্যা ও সাবেক উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব মনিরুজ্জামান চকলেট,বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতা-কর্মীসহ নানা শ্রেনি পেশার মানুষ প্রমূখ৷ এরপর দিন ব্যাপি চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান সহ বিভিন্ন ধরনের অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়৷
August ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jul    
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  

ফেসবুকে আমরা

বিভাগ

দিনপঞ্জিকা

August ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Jul    
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  
%d bloggers like this: