শ্রীপুরে নিষিদ্ধ পিরানহা মাছ জব্দ, ব্যবসায়ীকে জরিমানা

মহসিন মোল্যা, বিশেষ প্রতিবেদক-
শ্রীপুর উপজেলা প্রশাসন ও মৎস্য অধিদপ্তরের যৌথ উদ্যোগে মৎস্যসম্পদ উন্নয়নে আইন বাস্তবায়ন উপলক্ষে বৃহস্পতিবার বিকেলে লাঙ্গলবাঁধ বাজারে অভিযান পরিচালনা করে এক মাছ ব্যবসায়ীর কাছ থেকে ৩৫ কেজি নিষিদ্ধ পিরানহা মাছ জব্দ করা হয়। এ সময় ওই মাছ ব্যবসায়ী সুরেশ বিশ্বাসকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। পরে মাছগুলো মাটিতে পুঁতে ধ্বংস করা হয়।
শ্রীপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রাখী ব্যানার্জী নির্দেশক্রমে উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মো. জসীম উদ্দীন এ অভিযান পরিচালনা করেন। এ সময় উপজেলা মৎস্য অফিসের ক্ষেত্র সহকারী মো. জাহিদ হোসেনসহ উপজেলা মৎস্য অফিসের কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন।
এ বিষয়ে শ্রীপুর উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মো. জসীম উদ্দীন  বলেন, বৃহস্পতিবার বিকেলে উপজেলার লাঙ্গলবাঁধ বাজার থেকে সুরেশ বিশ্বাস নামে এক ব্যক্তির কাছ থেকে নিষিদ্ধ পিরানহা মাছ জব্দ করা হয়। তবে দেশীয় প্রজাতির মাছ ও মৎস্যসম্পদ সংরক্ষণের স্বার্থে এ অভিযান অব্যাহতভাবে চলতেই থাকবে।
September ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Aug    
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  

ফেসবুকে আমরা

বিভাগ

দিনপঞ্জিকা

September ২০২৬
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
« Aug    
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  
%d bloggers like this: