আজ রবিবার, এপ্রিল ২০, ২০২৫ ইং
loading....
শিরোনাম:
- "আড়পাড়া মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শনে এসে আমি মুগ্ধ"- বিধান রঞ্জন রায় পোদ্দার
- বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনে আহত সোহেলের মানবেতর জীবনযাপন
- শ্রীপুরে স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়কের বাড়িতে ভাঙচুর-লুটপাট
- শ্রীপুরে শ্রীকোল ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন
- শ্রীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু
- বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত শ্রীপুরের মুত্তাকিনের লাশ উত্তোলন পরিবারের বাঁধা
- শ্রীপুরে বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্যদিয়ে পহেলা বৈশাখ উদযাপিত
- শালিখায় বাংলা নববর্ষ-১৪৩২ উদযাপন উপলক্ষে বৈশাখী শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত
- শ্রীপুরে যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার
- মাগুরায় বিএনপির উদ্যোগে বৈশাখ উদযাপন
মহসিন মোল্যা, বিশেষ প্রতিবেদক-
শ্রীপুরে জেলা যুবদলের নেতা মো. মিরান হোসেন হত্যা মামলায় নাকোল ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি মহব্বত হোসেন ও সব্দালপুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক ইউপি সদস্য ও বিএনপি নেতা নেতা হাফিজার রহমান ও বিএনপি নেতা প্রিন্সসহ বিএনপি নেতাকর্মীদের নামে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার বেলা ১১টার দিকে উপজেলা বিএনপির কার্যালয়ের সামনে থেকে বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের আয়োজনে একটি বিক্ষোভ নিয়ে শ্রীপুর মহেশ চন্দ্র সরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সামনে এসে মানববন্ধন করে।
এ সময় বক্তব্য রাখেন শ্রীপুর উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি ও জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য আশরাফুল আলম জোয়ার্দার, উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান বদরুল আলম হিরো, সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য মুন্সি রেজাউল করিম, উপজেলা বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মাসুদ মজুমদার, সব্দালপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি শরিফুল ইসলাম সাচ্ছু, সব্দালপুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও বিএনপি নেতা মিয়া সমিরুল ইসলাম, উপজেলা যুবদলের সদস্য সচিব শাহ আলম তুফান, উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক মুন্সি ইয়াছিন আলী সোহেল প্রমুখ।
মানববন্ধনে বক্তারা অবিলম্বে মিরান হত্যা মামলায় বিএনপি নেতাদের নামে করা মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার করে প্রকৃত দোষীদের শাস্তির দাবি জানান।
উল্লেখ্য, গত ৩০ মার্চ রাত সাড়ে ৮ টার দিকে মিরানকে স্থানীয় নাকোল বাজারে দেশীয় অস্ত্র দিয়ে মাথাসহ শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাত করে গুরুতর আহত করলে প্রথমে মাগুরা ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে অবস্থার অবনতির হলে তাকে ঢাকার নিউরো সাইন্স হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় গত ৫ মার্চ তার মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় মিরানের স্ত্রী টুম্পা পারভীন কেয়া ১০ এপ্রিল বৃহস্পতিবার সকালে বাদী হয়ে ১৯ জনকে আসামী করে শ্রীপুর থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। মামলায় ইতোমধ্যে একজনকে আটক করেছে শ্রীপুর থানা পুলিশ।
শ্রীপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মো. ইদ্রিস আলী জানান, মামলায় একজনকে আটক করে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।