মহসিন মোল্যা, বিশেষ প্রতিবেদক-
শ্রীপুরে খামারপাড়া যুব সমাজের উদ্যোগে ১৩তম বার্ষিক ওয়াজ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। রোববার রাতে খামারপাড়া সর্দারপাড়া জামে মসজিদ প্রাঙ্গনে এ ওয়াজ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। ওয়াজ মাহফিল শুনতে দুর-দুরান্ত থেকে মুসলিম ধর্মপ্রান পুরুষ-মহিলার আগমন ছিল চোঁখে পড়ার মত। ওয়াজ মাহফিল শুরু করেন আসর নামাজের পর থেকে শুরু হয়ে দোয়া ও ওয়াজ মাহফিল গভীর রাত পর্যন্ত চলে।
বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. গোলাম মোস্তফা সর্দারে সভাপতিত্বে মাহফিলে প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা মধ্য বাড্ডা গুলশান বায়তুল মা’মুর জামে মসজিদের খতিব হাফেজ মাওলানা মুহাম্মদ ইসমাইল বোখারী (কাশিয়ানী)।
খামারপাড়া সর্দারপাড়া জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব হাফেজ মাওলানা মো. হাসিবুল ইসলামের পরিচালনায় বিশেষ বক্তা ঢাকা ইন্টারন্যাশনাল দাওয়াহ ইউনিভার্সিটির লেকচারার ও ঢাকা উত্তরা হযরত আলী (রাঃ) জামে মসজিদের খতিব হযরত মাওলানা মুফতি আজিজুল ইসলাম, টাঙ্গাইল মির্জাপুর যুগী কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব হাফেজ মাওলানা মুফতি জিল্লুর রহমান, টুপিপাড়া শিকদার পাড়া জামে মসজিদের খতিব হযরত মাওলানা মুফতি আকরারুজ্জামান।