আজ বৃহস্পতিবার, এপ্রিল ৩০, ২০২৬ ইং
loading....
শিরোনাম:
- শ্রীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে বেড়েছে চুরি-ছিনতাই, বিপাকে রোগী ও স্বজনেরা
- শ্রীপুরে কৃষকদের পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস অনুষ্ঠিত
- শ্রীপুরে প্রাথমিক বিদ্যালয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত
- শ্রীপুরে উৎসবমুখর পরিবেশে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসের খেলোয়ার বাছাই প্রক্রিয়া শুরু
- শ্রীপুরে সম্পত্তি বিরোধের জেরে গৃহবধূ হত্যা, দুই আসামী গ্রেফতার
- শ্রীপুরে মাইক্রো-ভ্যানের সংঘর্ষে স্কুল শিক্ষক নিহত, ভ্যান চালক আহত
- শ্রীপুরে এসএসসি ও সমমান পরীক্ষায় অংশ গ্রহণ করছে ১৯৫২ জন শিক্ষার্থী
- শ্রীপুরে তিন হাজার মিটার অবৈধ চায়না জাল জব্দ, পুড়িয়ে ধ্বংস
- শ্রীপুরে এসএসসি ও সমমান পরীক্ষায় অংশ গ্রহণ করছে ১৯৫২ জন শিক্ষার্থী
- শ্রীপুরে বিদ্যুৎপৃষ্টে যুবকের মৃত্যু
মনিরুল ইসলাম, বিশেষ প্রতিবেদক-
শালিখা উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা ও কর্মচারীদের উদ্যেগে অর্ধদিবস কর্মবিরতি পালিত চলছে। সরকারের কাছে তাদের অন্যতম ৫ দফা দাবী আদায়ের লক্ষ্যে এই কর্মবিরতি পালন করছেন তারা।
সোমবার সকাল ৮টা থেকে বেলা ১২টা পর্যন্ত উপজেলা পিআইও অফিসের সামনে এই কর্মবিরতি অনুষ্ঠিত হয়। সে সময় উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোঃ রাজিবুল ইসলাম,কার্যসহকারি আশিকুর রহমান,অফিস সহায়ক মোঃ ইবাদৎ হোসেন, সহ পিআইও অফিসের অন্যান্য কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন।
দাবী সূমহের মধ্যে রয়েছে, দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা আইন -২০১২ এর আলোকে প্রস্তাবিত জনবল কাঠামো ও নিয়োগবিধি বাস্তবায়ন, জেলা ত্রাণ পুর্নবাসন কর্মকর্তা (ডিআরআরও) পদ আপগ্রেডেশন, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা (পিআইও) পদ আপগ্রেডেশন, সচিবালয়ের ন্যায় দু্র্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তরের কর্মচারীদের পদনাম পরিবর্তন ও আপগ্রেডেশন, দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তরের সকল শূণ্য পদ পদোন্নতি চলতি দায়িত্ব নিয়োগের মাধ্যমে পূরণ। এই দাবীসমুহ পুরণের লক্ষ্যে গত ১২ সেপ্টেম্বর হতে ১৫ তারিখ পর্যন্ত অর্ধদিবস কর্মবিরতি (সকাল ৮ টা হতে দুপুর ১২ টা পর্যন্ত) চলবে বলে পিআইও মোঃ রাজিবুল ইসলাম জানান।

