রোববার দুপুর ১টার দিকে মাগুরা শহরের পারনান্দুয়ালী পূর্বপাড়া এলকায় মাদক ব্যবসায়ী তুজাম শেখের (৩২) বাড়িতে অভিযান চালিয়ে ২০০ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করেছে পুলিশ।
রোববার দুপুর ১টার দিকে এগুলো উদ্ধার করা হয়। ডিবি পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) সুভাস চন্দ্র দাম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দুপুরে পারনান্দুয়ালী পূর্বপাড়া এলাকার মাদক ব্যবসায়ী তুজাম শেখের (৩২) বাড়িতে অভিযান চালিয়ে তার বসত ঘরের খাটের নিচ থেকে বস্তায় রাখা অবস্থায় ফেনসিডিলগুলো উদ্ধার করা হয়।
পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে তুজাম শেখ ও তার স্ত্রী সনিয়া বেগম পালিয়ে যান। দীর্ঘদিন ধরে ওই এলাকায় মাদক ব্যবসায়ী তুজাম শেখ ও তার স্ত্রী সনিয়া মাদক ব্যবসা করে আসছে বলে অভিযোগ রয়েছে। এ ব্যাপারে মাদক আইনে মাগুরা সদর থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।